您当前的位置:首页 > 房产 > 买房知识 > 西青区:光明路预计今年6月底完工并恢复路....
投稿

西青区:光明路预计今年6月底完工并恢复路面

2022-05-04 07:00:37 作者:自此以后 浏览次数:83 字号: T T T

《政民零距离》栏目网民“范*”留言:宏城御溪园门口的光明路到底什么时候修好?

西青区政府回复:经核实,您反映的道路施工项目为金厦供热站燃气补建工程,因疫情原因导致工程延期,目前施工方正在对项目未完成部分进行施工,待项目整体完工后拆除挡板并恢复道路,预计6月底前完工并恢复路面。

西青区:光明路预计今年6月底完工并恢复路面

实时·日榜

精彩·周榜

精彩导读
热点推荐
聚焦精彩
焦点·关注 / 今日·看点
更多 商机推荐

Copyright © 2018-2020, 财经新闻网 版权所有 侵权必究. 信息侵权、举报:853029381@qq.com

关于我们 | 联系我们 | 免责声明 | 诚聘英才 | 维权举报

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,财经新闻网对此不承担责任.