您当前的位置:首页 > 房产 > 买房知识 > 利国街双利胡同附近暂无征收计划....
投稿

利国街双利胡同附近暂无征收计划

2021-11-17 15:50:48 作者:生财有道 浏览次数:79 字号: T T T

近日,有网友咨询利国街双利胡同附近的征收计划,得到宽城区征收办回复:目前未接到该位置征收的文件或要求,若启动征收,区政府将张贴公告,请以公告为准。

利国街双利胡同附近暂无征收计划

利国街双利胡同附近暂无征收计划


实时·日榜

精彩·周榜

精彩导读
热点推荐
聚焦精彩
焦点·关注 / 今日·看点
更多 商机推荐

Copyright © 2018-2020, 财经新闻网 版权所有 侵权必究. 信息侵权、举报:853029381@qq.com

关于我们 | 联系我们 | 免责声明 | 诚聘英才 | 维权举报

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,财经新闻网对此不承担责任.