您当前的位置:首页 > 房产 > 买房知识 > 津南恒大悦府购房半年未网签?....
投稿

津南恒大悦府购房半年未网签?

2021-11-12 15:01:43 作者:财经晨讯 浏览次数:39 字号: T T T

乐居买房 发自天津 北方网《政民零距离》网友“吕**”留言:购买的恒大悦府商品房已半年有余,尚不能网签备案。

津南区回复:经了解,10月22日由区住建委牵头针对恒大悦府项目网签问题进行四方会谈,企业答复于11月底前解决所有未网签备案的问题。

实时·日榜

精彩·周榜

精彩导读
热点推荐
聚焦精彩
焦点·关注 / 今日·看点
更多 商机推荐

Copyright © 2018-2020, 财经新闻网 版权所有 侵权必究. 信息侵权、举报:853029381@qq.com

关于我们 | 联系我们 | 免责声明 | 诚聘英才 | 维权举报

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,财经新闻网对此不承担责任.